Суббота
20.04.2024
16:26
Главная
ДАРТ ТАЛОН - Форум
Звёздные Войны Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энциклопедия Star Wars » Ситы » ДАРТ ТАЛОН (Darth Talon)
ДАРТ ТАЛОН
ПепелДата: Пятница, 24.04.2009, 17:40 | Сообщение # 1
промто
Группа: Главный Командующий
Сообщений: 246
Награды: 18
Репутация: 7
Статус: Отключен

Категория: Персонажи
Раса: Твилек
Место рождения: Коррибан
Цвет глаз: желтый
Хронология:
- Эпоха Наследия
Принадлежность:
- Ситы (Эпоха Наследия)
- Галактическая Империя (Эпоха Наследия, правление Дарта Крейта)

"Ты не дрогнув прошла свое последнее испытание. Я нарекаю тебя Дарт Талон, и теперь ты будешь одной из моих рук - моим личным убийцей"

- Дарт Крейт
Дарт Талон была членом нового Ордена Ситов Дарт Крейта с 137 после ЯБ. Она – женщина Тви’лек, краснокожей группы Летан. Ее тело с ног до головы покрывали черные татуировки Ситов, заработанные в ритуальном поединке. Ее учителем был Летан Тви’лек по имени Дарт Рин, убитый ею по приказу Крейта как последнее испытание перед посвящением в Ситы.
Талон – представитель третьего поколения Ситов, выросшего на Коррибане – древнем мертвом мире Ситов. Совместно с Дартом Нилом, она была «рукою» Дарт Крейта. Талон не интересовалась тем, что происходит вне ордена, и не имела других целей в жизни, кроме как служить палачом и исполнителем воли Крейта.

Дарт Талон была холодной и безжалостной и исполняла приказы Дарт Крейта без каких-либо вопросов или сомнений, что проявилось при убийстве Дарт Рина. Как и большинство Ситов вооружена Талон красным однолезвийным световым мечом. Ее меч был удлиненным и имел крестообразные насечки. Рукоять была изготовлена не из металла, а из материала, скорее напоминавшего камень. Бойцовские качества Талон широко обсуждались в Ордене Ситов, ведь она смогла убить своего учителя Дарт Рина одним резким ударом, без дуэли на световых мечах. Представлением о ее боевых возможностях служило то, что она была объявлена одной из «рук» Дарт Крейта, что возвысило ее над остальным Ситами. Кроме того, Талон обладала техникой Силы, с помощью которой выведала у раненой Ветер местоположение принцессы, и Молнией Силы, с помощью которой она убила рыцаря.
Первым заданием новоиспеченного Сита стало уничтожение императора Рона Фела, с помощью его дочери принцессы Марасии Фел. План состоял в том, чтобы захватить принцессу, либо заставить ее привести к Императору Фелу. В любом случае этом случае Дарт Талон убила бы обоих.

Талон отыскала Марасию Фел на Сокорро, скрывающуюся в Имперской Миссии. Преследуя Марасию, Талон сразилась с Элк Веттер - женщиной Имперским рыцарем, защитником и наставником Марасии. Талон победила Ветер и допросила ее с помощью Силы, узнав при этом, что Марасия сбежала вместе с Астраал Вао, одной из местных миссионеров. После чего Талон убила Веттер и бросилась в погоню, через лабиринт горящих зданий. Тем не менее, Марасия и Астраал смогли скрыться от нее на «Миноке», космическом корабле Кейда Скайуокера.

Прикрепления: 2534521.jpg (27.8 Kb)



Самолет: ACR-120
Оружие: Бластерная винтовка
 
Форум » Энциклопедия Star Wars » Ситы » ДАРТ ТАЛОН (Darth Talon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024