Четверг
28.03.2024
12:55
Главная
Татуин - Форум
Звёздные Войны Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая Игра » Космос » Татуин (Татуин)
Татуин
ПепелДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:44 | Сообщение # 1
промто
Группа: Главный Командующий
Сообщений: 246
Награды: 18
Репутация: 7
Статус: Отключен

Свое имя "Татуин" планета получила от созвучного названия Джав - "Tah doo Een e". Татуин - планета-пустыня, вращающаяся вокруг двойной звезды Внешнего края возле миров Рилот и Пирокет, на расстоянии приблизительно 43 000 световых лет от галактического ядра. Татуин - очень старый мир, занимает стратегическое местоположение в связи с пересекающимися несколькими гиперкосмическими маршрутами, хотя и находится вдалеке от центра галактики и Галактической Республики. Однако, он занимает удачное место для контрабандистов и гангстеров всех мастей. В результате, Татуин был местом орбитальных разборок различных бандитских группировок, так что поверхность планеты буквально завалена обломками древних космических кораблей, погребенных под песками пустыни. Желтые звезды, входящие в состав системы, называются соответственно Тату 1 и Тату 2. Планета имеет три спутника.

В далеком прошлом, что ни живая, ни электронная память не знают, когда это случилось, Татуин принадлежала Империи Раката. Когда-то на планете были большие океаны и мир джунглей, но в результате орбитальных бомбардиров Раката, биосфера была уничтожена. Вероятно тогда, после глобальных климатических изменений, по предположениям ученных, единственный разумный вид на планете разделился на два подвида - надоедливых, суетливых Джав и яростных кочевников Тускенов, обычно называемых Песчаными людьми. Наиболее преобладающая из них, Песчаные люди - это раса кочевых воинских племен, которые отвергают любые попытки торговли и даже простого общения, они враждебны ко всем чужакам. Джавы, напротив, миниатюрные мусорщики, более заинтересованные в торговле, чем в схватках. Их язык ужасно труден для понимания, их культура остается загадкой.

Прикрепления: 5003905.jpg (23.5 Kb)



Самолет: ACR-120
Оружие: Бластерная винтовка
 
КодиДата: Суббота, 18.04.2009, 09:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Республика
Сообщений: 12
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Отключен
Коди высадился на планете.Первым делом отправился в кантину,там он узнал что Фет скрывается неподалёку от Дворца Хаттов,там у него есть свой дом.Коди прийдя туда увидел как фет заходит в дом,коди приказал танкам атаковать.Дом разбомбили а Фет в это время подобрался к клонам сзади и стал их убивать.Коди заметил его и стал стрелять по нему попав в шлем и сломав его наполовину, набросился на его шею,начав душить его.Но тут Джанго использовал реактивынй ранец сбросил со своей спины Коди и улетел на пос.площадку Хаттов через минуту можно было наблюдать как "Раб 1" улетает с Татуина.В бою потерял 5 клонов
 
РексДата: Суббота, 18.04.2009, 10:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Отключен
На счёт 900 кридитов!
 
ЭнакинДата: Вторник, 21.04.2009, 09:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
Коди, Рекс, у хатов с нами перемирие

Я Аттон
 
ragnos96Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:53 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Ситы
Сообщений: 30
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Отключен
правда???

Имя:Ragnos96
Расса:человек-джедай
Транспорт:нету
Истребитель:джедайский истребитель
Оружие: световой меч
 
ЭнакинДата: Вторник, 21.04.2009, 09:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
*Истребитель Энакина Маниврирует по поверхности Остыроедного поля*Рагнос не отставай*Я включил нитро

Я Аттон
 
ragnos96Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Ситы
Сообщений: 30
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Отключен
*рагнос следовал за Энакином*

Имя:Ragnos96
Расса:человек-джедай
Транспорт:нету
Истребитель:джедайский истребитель
Оружие: световой меч
 
ЭнакинДата: Вторник, 21.04.2009, 10:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
*я приземлился в пустыне и сказал рагносу*Подожди Это личное*сел на спид байк

Я Аттон
 
ЭнакинДата: Вторник, 21.04.2009, 10:06 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
*вернулся через час*полетели

Я Аттон
 
ЭнакинДата: Вторник, 21.04.2009, 10:06 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
(я в новой одежде)

Я Аттон
 
ГривусДата: Среда, 22.04.2009, 22:08 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Дроиды
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отключен
*прилетел на Татуин и уничтожил базу клонов убив их всех потерял 2 МагнаСтража*

Я темный джедай. Я нечто среднее между джедаем и ситхом.
Кто я ? Я будущее !
 
ПепелДата: Пятница, 24.04.2009, 20:46 | Сообщение # 12
промто
Группа: Главный Командующий
Сообщений: 246
Награды: 18
Репутация: 7
Статус: Отключен
Я прибыл на татуин! Я заметил 20 дроидов убийц! Я послал всех клонов на них! Я тоже начал атаковать! Они были быстро уничтожены! Почти не кто не пострадал! Потом нас начали атаковать 20 отрядов дроидов В1!!!!!!
-В атаку!!!!!!!! -Закричал я!!!! Все танки и солдаты начали уничтожать их!
Они тоже были уничтожены!!!! После чего на нас вышли 10 супер дроидов! Оставшиеся силы я отправил на них! Они уничтожили все! Остался только я и 2 разведчика! Я убил одного из них ! Их осталось 3 супер дроидов! 2 разведчика убили 2 дроида после чего когда они пошли на оставшегося он убил их! Остался только я! Я быстро начал в него стрелять!!!!! robot admin Я его уничтожил! И полетел в Штаб!



Самолет: ACR-120
Оружие: Бластерная винтовка
 
ragnos96Дата: Среда, 29.04.2009, 05:23 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Ситы
Сообщений: 30
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Отключен
Рагнос прилетел на Татуин и стал уничтожать всё на своём пути.Я уничтожил всё базу на Татуине.Я улетел е храм ситов

Имя:Ragnos96
Расса:человек-джедай
Транспорт:нету
Истребитель:джедайский истребитель
Оружие: световой меч
 
ДжеданДата: Пятница, 29.05.2009, 16:24 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Джедаи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Я летел на Татуин.Мне было скучно.Я приземлился и в меня начали стрелять admin .
Я начал отбиватся.Это были дроиды разведчики.Я спрятался за истрибитель.Похоже дроиды меня заметили.
Я увидел торговый корабыль.Вдруг начали появлятся дроиды.Их было много.Я со всех сил побежал к торговому кораблю.
Дроиды начали стрелять. Я раскрыл свой мечь и начал отбиватся.Я запрыгнул на корабыль.И заснул.


Кодекс джедаев:
Нет эмоций - есть покой;
Нет невежества - есть знание;
Нет страсти - есть ясность;
Нет хаоса - есть гармония;
Нет смерти - есть Великая Сила.
 
Форум » Ролевая Игра » Космос » Татуин (Татуин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024