Суббота
20.04.2024
10:08
Главная
Мондалор - Форум
Звёздные Войны Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мандалоры » Персонажи » Мондалор (Мандалорец)
Мондалор
ПепелДата: Пятница, 01.05.2009, 17:52 | Сообщение # 1
промто
Группа: Главный Командующий
Сообщений: 246
Награды: 18
Репутация: 7
Статус: Отключен
Мондалор

География сыграла довольно размытую роль в определении того, кем же являются Мандалоры. Хоть Мандалор и считается их родным Миром, многие Мандалоры не были рождены там, а многие даже никогда и не видели эту планету.

Их общество не выделяется ни по месту рождения, ни по роду, ни по гражданству. Таким образом у Мандо’эйдов нет свого «государства» в том значении, в каком понимает его современная галактическая политика. Они отрицают звания и статусы, и предпочитают судить по поступкам и достижениям, представляя перед нами настоящую систему достоинств. Мандалор, или лидер кланов, представляет из себя того, кто наиболее близок к понятию «Глава общества». И по прежнему, никто никогда не спутает Мандалоров с другими народами.

Мандо’эйды следуют шести законам, так же известным как Шесть Сводов, или Resol’nare – центральная составляющая Мандалорской личности:

Носить доспехи.

Говорить на языке Мандалоров.

Защищать себя и семьи.

Воспитывать своих детей, как Мандалров.

Поддерживать благосостояние клана.

Быть готовым собираться воедино с силами, когда того требует военное положение.

Любой, кто следует этим заключениям, является Мандо’эйдом. Следует помнить, что эти положения должны соблюдаться постоянно.

Для людей, которых мало волнуют звания и иерархия, Мандалоры демонстрируют необычную сплочённость в бою. К большинству вещей вокруг они относятся с присущей им всем твёрдостью, что помогает им достичь общей цели, и они сделают всё возможное, что бы добиться необходимого результата. Руководство их ударными силами осуществляется через неформальные структуры почти без лишних мыслей и колебаний, концентрируясь на результате и отрешении индивидуальных амбиций. Эта врождённая гибкость так же помогла им превратиться в превосходных наёмников.

По причине природного самоотбора, они притягивают и удерживают людей со схожим устройством мышления и генетическими предрасположенностями, что лишь укрепляет присущие Мандалорам свойства. Чем больше у солдат стремления к объединению на поле боя, тем больше у них шансов выжить и вырастить детей с подобными характеристиками.

Прикрепления: 9052207.jpg (30.3 Kb)



Самолет: ACR-120
Оружие: Бластерная винтовка
 
ЭнакинДата: Вторник, 05.05.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
Мандалор это прозвише!Так всех ихних лидеров называли

Я Аттон
 
ПепелДата: Суббота, 09.05.2009, 12:04 | Сообщение # 3
промто
Группа: Главный Командующий
Сообщений: 246
Награды: 18
Репутация: 7
Статус: Отключен
Ну я не знаю! Я это в инете нашел! biggrin cool


Самолет: ACR-120
Оружие: Бластерная винтовка
 
Форум » Мандалоры » Персонажи » Мондалор (Мандалорец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024