Суббота
20.04.2024
05:27
Главная
Камино - Форум
Звёздные Войны Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая Игра » Космос » Камино (Камино)
Камино
ПепелДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:46 | Сообщение # 1
промто
Группа: Главный Командующий
Сообщений: 246
Награды: 18
Репутация: 7
Статус: Отключен

Камино - водный мир, где в 22 до ЯБ для Галактической Республики была создана Армия Клонов. Планету населяет технологически развитая цивилизация - Каминоане, которые известны своей технологией клонирования.

Бурная Камино – далекая негостеприимная планета, сплошь покрытая бесконечным океаном. Она является пятой планетой в системе с таким же названием, в центре которой находится стареющая звезда. Система, состоящая из тринадцати планет, расположена в области, известной как Дикий Космос, за пределами Внешних Территорий. Сама система была фактически частью карликовой спутниковой галактики, которая вращается по низкой неустойчивой орбите вокруг Известной Галактики, приблизительно в двенадцати парсеках южнее Лабиринта Риши.

Структура планеты представляет собой расплавленное ядро с твердой мантией и силикатной каменистой корой. Континенты Камино из-за климатических изменений давно погрузились в океан.

За многие столетия перед Битвой за Джеонозис, поверхность планеты состояла из материков, которые были разделены часто меняющимися океанами. Огромные ледники и толстые полярные шапки держали в себе основную массу водных запасов планеты. Большинство городов Каминоанцев было установлено на береговых линиях. Внезапное повышение планетарной температуры растопило полюсные ледовые массы меньше чем 200 лет, погружая всю поверхность в пучину океана. Этот период в каминоанской истории известен, как Великий Потоп.

Прикрепления: 2378955.jpg (23.9 Kb)



Самолет: ACR-120
Оружие: Бластерная винтовка
 
СолоДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Повстанци
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Отключен
*приземлился и стал искать нужного человека*

Добавлено (13.04.2009, 12:51)
---------------------------------------------
*нашёл передал письмо, получил ответное письмо и полетел назад*


Дважды герой Коррелии, кавалер ордена Почёта Альянса I степени, полковник Хан Соло. командующий штабом Альянса.
 
КодиДата: Суббота, 18.04.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Республика
Сообщений: 12
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Отключен
Высадился на планете,отправил клонов сапёров к посадочной площадке где находился "Раб-1",они заложили бомбу,окружил с остальными клонами его квартиру.Он открыл квартиру и кинул бомбу,клоны разбежались бомба взорвалась и под дымом он побежал к кораблю,а в этот момент сапёры взорвали бомбу.Ему неуда бежать он окружён.Мы взяли его плен.Потерял двух клоновю
 
СтрелокДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:42 | Сообщение # 4
Иперский стрелок
Группа: Главный Командующий
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
Я прибыл на камино! И пошел к клонерам! Я заказал армию!!!
-Ваш закас будет готов через неделю! -Сказал Лама Су!
-Хорошо! -Ответил я!
Я решил подишать воздухом на улице! Я вышел с базы, как вдруг передомной пролетели 3 пули с бластерной винтовки!
-Что это было? -Спросил я!
Тут я заметил тень которя взлетала! Я понял это Не к добру! Я побежал за ним! Когда я его догнал стрелтьнул в него с бласт пушки! admin Он был збит!
-Что ты делаешь? -Спросил незнакомец!
-Нечего! Кто ты? -Спросил я!
-Я Джанго Фетт , а ты то? -Сказал он!
-Я Стрелок! Если ты Джанго Фетт то значит ты тот самый наёмник! Теперь я вспомнил ты мне не враг! -Сказал я!
-Имменно! -Сказал Джанго и полетел куда летел!
-Ну ладно! -Сказал я!
После этого я пошело спать в свою комнату! Прошла неделя........! Ко мне в комнату зашел Лама Су и сказал:
-Ваш заказ готов! Можете забирать свою армию штурмовиков!
-Спасибо Лама Су! -Сказал я!
Я пошел к Штурмовикам и завёт их в свой корабль! Мы полетели в штаб!



Оружие : Бласт пушка
Корабль : TIE истребитель
 
Форум » Ролевая Игра » Космос » Камино (Камино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024