Четверг
28.03.2024
11:26
Главная
Хот - Форум
Звёздные Войны Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая Игра » Космос » Хот (Хот)
Хот
ПепелДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:43 | Сообщение # 1
промто
Группа: Главный Командующий
Сообщений: 246
Награды: 18
Репутация: 7
Статус: Отключен

Хот – шестая планета отдаленной системы Хот, пустынный, покрытый льдом мир расположенный на окраине цивилизованного космического пространства. Планета стала известна как бывшее местоположение Базы Повстанческого Союза в течение Галактической Гражданской Войны.

Планета вращается по широкой эллипсоидной орбите вокруг сине-белой звезды с таким же названием, в одноименной системе, в секторе Аноат, и соединена с ближайшими соседями, Аноат и Изон, Изонским Коридором. Из-за своей недружелюбной поверхности и фауны, Хот даже не числится во многих звездных каталогах, что делает эту планету превосходной базой для Повстанцев. Рядом с планетой расположен большой астероидный пояс, известный как Астероидное поле Хота, благодаря которому планета не раз бомбардировалась метеоритными дождями.

Прикрепления: 1902088.jpg (9.0 Kb)



Самолет: ACR-120
Оружие: Бластерная винтовка
 
ЭнакинДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
я прибыл и собрал Снежных динозавров для джедаев

Я Аттон
 
СолоДата: Вторник, 14.04.2009, 12:11 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Повстанци
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Отключен
*плавно приземлился, вспомнил местонахождение базы, поймал таунтауна и поехал к базе*

Добавлено (14.04.2009, 12:07)
---------------------------------------------
Первое, что я увидел, было имперским шагоходом!! Разобравшись с пилотом, я понял-Эхо захвачена. Подумал и вошёл на базу....

Добавлено (14.04.2009, 12:09)
---------------------------------------------
...первое, что я увидел внутри бызы было ситхом. Завязалась жестокая битва, в ходе которой я победил, но серьёзно повредил колено. Поэтому захромал назад, к "Соколу".

Добавлено (14.04.2009, 12:11)
---------------------------------------------
За время поездки я убил:1 ситха, 4 взвода штурмеров, и взорвал 2 шагохода.


Дважды герой Коррелии, кавалер ордена Почёта Альянса I степени, полковник Хан Соло. командующий штабом Альянса.
 
ПепелДата: Пятница, 17.04.2009, 20:34 | Сообщение # 4
промто
Группа: Главный Командующий
Сообщений: 246
Награды: 18
Репутация: 7
Статус: Отключен
Я прибыл на Хот! Пошел к тайной базе КНГ!!!!!! Там было 2 отряда дройдек, 3 отряда супер дроидов и 10 отрадов дроидов В1!!!!!! 50 солдат я послал на дроидов В1!!!!!! 50 солдат и 1 танк отправил на супер дроидав!!! А на 2 отряда дройдек отправился я с 3 разведчиками и 3 танками!!!!! После этого боя осталось : 40 солдат , 2 танка и 2 разведчика ! Я собрал оставшиеся силы , и мы пошли искать сита!!! В скаре мы его нашли!
-Вон он!!!! Огонь!!!!! -Сказал я!!!!! И все солдаты начали стрелять на него! sniper sniper sniper sniper sniper sniper sniper sniper sniper
Но сит отбивал патроны своим мечом! Из за этого пострадало много солдат!!!!!
-Танки, огонь!!!!!!!!!! -Снова крикнул я и стрельнул в сита с гранатомета!!!! admin Он просто разрубил гранату, и начал бежать на меня!!!! Но тут когда он бежал он был сосредоточен на мне и танки стрельнули в него и уничтожили!!!!!!!
-Ура! Мы это сделали!!!!! Сит побежден! -Радостно сказал я! Но у нас осталось 5 солдат и 2 танка!!! Это конечно мало но зато мы победили!!!! Я усадил оставшиеся силы армии в 2 корабля и мы полетели в штаб!!!!!!!!!!!! -------------------> Штаб Республики!



Самолет: ACR-120
Оружие: Бластерная винтовка
 
ЮджинДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Республика
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Отключен
Мы прибыли на грузовом крейсере Республики. Я, 100 солдат и 7 танков. Обнаружили "муравейник" дроидов. Они расположили свою базу в пещерах. К счастью дроиды нас не обнаружили. Мы решили пожертвовать танками: загрузили их протонными бомбами и направили к дроидам. Дроиды просканировали танки на наличие жизненных форм, и ничего не обнаружив, пропустили их. Вот тут мы танки и подорвали. Пещеры обвалились. Уцелевших дроидов мы добили бластерами. Потом отправились обратно на том же крейсере.
 
СолоДата: Четверг, 30.04.2009, 16:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Повстанци
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Отключен
Приехал я и 100 тысяч солдат...расположились так-передовики, основная часть, левый полк, правый полк и засадный полк(во главе со мной)

Добавлено (30.04.2009, 16:32)
---------------------------------------------
БОЙ НЧАЛСЯ!!! Имперцы прорвались через перодовиков упёрлись в центральных и пошли слева. Полк левого фланга прорвали!!!!И тут я во главе засданого полка КАК влепим имперцам с фланга!!!Импрецы дрогнули и начали отступление!Я уселся в "Сокол" и разнёс шаттлы...имперцам не начаем отступать!!!Результат боя:силы имперцев:2000 штрумеров и 20 АТ-СТ. Силы наших:100000 солдат. Потери имперцев:160 эль-шаттлов,1500 убито, 500 в плену, все танки разбиты!!!УРРААА!!!Но потери наших:10000 солдат. Все остальные расселись по эсминцам и улетели.


Дважды герой Коррелии, кавалер ордена Почёта Альянса I степени, полковник Хан Соло. командующий штабом Альянса.
 
Форум » Ролевая Игра » Космос » Хот (Хот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024